В качестве безработных на Колыме зарегистрировано 1232 человека


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В регионе в 2017 году было проведено обследование населения по проблемам занятости. Выяснилось, что численность рабочей силы в этот период составила 90,8 тыс. человек. Из этого количества в экономике было занято 86 тысяч колымчан. Таким образом, согласно методологии Международной организации труда, общее количество безработных в Магаданской области составило 4,8 тысяч человек, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Если не учитывать случаи внешнего совместительства, то в целом в период с января по ноября 2017 года численность работников организаций разной формы собственности в регионе составила 66,6 тыс. человек. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года эта цифра увеличилась на 0,6%.

По данным управления федеральной службы госстатистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу, в государственных учреждениях службы занятости населения на конец декабря 2017 года в качестве безработных на Колыме было зарегистрировано 1232 человека, а это на 25,6% меньше, чем в аналогичном периоде 2016 года. С учетом установленного общего количества безработных, получается, что за помощью в трудоустройстве в госорганы обращается только каждый четвертый.
В качестве безработных на Колыме зарегистрировано 1232 человека



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки