Первая в 2018 году региональная неделя депутата Госдумы будет посвящена итогам работы органов власти и реализации федеральных партпроектов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кроме того, колымский депутат обсудит с гражданами вопросы законодательного регулирования обеспечения доступности медицинской помощи населению и проведет встречи с молодежью

Региональная неделя депутата Государственной Думы Оксаны Бондарь началась с первого в 2018 году рабочего заседания Межрегионального координационного совета «Единой России» по ДФ.

Заседание проходит во Владивостоке 30 января под председательством депутата Государственной думы РФ Сергея Сопчука, который возглавил дальневосточный МКС в декабре прошлого года. Напомним, тогда Президиум Генсовета ЕР принял решение укрупнить межрегиональные координационные советы, привести их в соответствие с количеством федеральных округов. На Дальнем Востоке вместо двух структур была создана одна – в границах Дальневосточного федерального округа.

Депутату ГД от Магаданской области Оксане Бондарь поручено курировать деятельность по партийным проектам всего Дальневосточного федерального округа.

По возвращению из Владивостока, парламентарий проведет 1 февраля в Магадане встречу с координаторами федеральных партийных проектов. Речь пойдет об оптимизации проектной деятельности в регионе. Несмотря на то, что количество проектов уменьшилось, фронт работ останется тем же, и все ключевые направления проектной деятельности сохранены.
Кроме того, Оксана Бондарь примет участие в публичных обсуждениях итогов деятельности государственных органов исполнительной власти Магаданской области за 2017 год.

Накануне работы депутатов в регионе, председатель Госдумы Вячеслав Володин попросил депутатов обсудить в ходе региональной недели внесенный Президентом РФ Владимиром Путиным законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума с 1 мая 2018 года. Этот и другие вопросы, безусловно, важные для жителей региона, депутат обсудит на встрече с заместителем председателя правительства Татьяной Савченко.

Также депутат намерена принять участие во встрече со студенческой молодежью и поучаствовать в «Диалоге на равных», цель которого - наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и любом регионе.

В центре внимания депутата по- прежнему остается вопрос приобретения авиабилетов в центральные районы страны. О расширении возможности для колымчан по приобретению доступных билетов, в том числе по самому востребованному направлению Москва-Магадан-Москва, Оксана Бондарь расскажет на встрече с сотрудниками ПАО «Аэрофлот» в Магаданской области.

Традиционно в графике народного избранника и личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева, в ходе которого будут рассмотрены обращения жителей, заявления и предложения.
Первая в 2018 году региональная неделя депутата Госдумы будет посвящена итогам работы органов власти и реализации федеральных партпроектов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки