Слаломом, турниром по сноуборду, прыжками на лыжах с трамплина и семейной эстафетой отметят День снега в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования пройдут 20 и 21 января на склонах РГШ-Магадан и лыжероллерной трассе

Всемирный День снега, отмечаемый ежегодно в предпоследнее воскресенье января, начиная с 2012 года, отпразднуют разнообразными соревнованиями в Магадане. Уже на протяжении нескольких лет торжество проводится в областном центре в целях укрепления здоровья, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, упрочения семейных традиций. В России праздник объединяет спортсменов из трех десятков регионов страны, в том числе Магадана.

Так, на склонах Русской горнолыжной школы 20 и 21 января пройдет первенство Магаданской области по горнолыжному спорту. 20 января парад-открытие состоится в 10.30, начало соревнований («Слалом-гигант») – в 11.00. 21 января парад-открытие также начнется в 10.30, соревнования («Слалом») – в 11.00.

Кроме этого, на склонах РГШ пройдут чемпионат и первенство региона по сноуборду. Участников и болельщиков ждут 21 января. Парад-открытие - в 10.30, начало соревнований - в 11.00.

Также 21 января состоятся школьные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Турнир пройдет на трамплинах К-21, К-31 лыжной базы «Полёт» Русской горнолыжной школы. Начало – в 11.00.

Во Всемирный День снега в Русской горнолыжной школе также проведут семейную эстафету «Веселые старты». Парад-открытие пройдет в 10.30, начало соревнований - в 11.00.

Соревнования будут включать в себя бег до судьи и обратно с набивным мячом, «змейку», езду на санках, перетягивание каната и другие состязания.

Также во Всемирный День снега спортсменов и болельщиков ждут на Гороховом поле. Здесь на лыжероллерной трассе 21 января в 13.00 состоятся соревнования по беговым лыжам.

Всем магаданцам подарком ко Всемирному Дню снега станет бесплатный вход на каток на городском стадионе. Всех желающих покататься на сноутюбах и коньках ждут с 12.00 до 21.00. О стоимости проката инвентаря можно будет узнать на месте.
Слаломом, турниром по сноуборду, прыжками на лыжах с трамплина и семейной эстафетой отметят День снега в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки