Чемпионаты города по баскетболу, греко-римской борьбе, а также хоккейные баталии ждут магаданцев на этой и грядущей неделе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. План спортивно-массовых мероприятий с 19 по 28 января представил Горспорттуркомитет

Богатым на спортивные события стал январь 2018 года. На этой неделе до 21 января по отдельному расписанию проходит открытое первенство Магадана по шахматам среди юношей, девушек, юниоров (шахматный класс ДЮСШ № 4).

На чемпионат города Магадана по хоккею с шайбой приглашают всех желающих в Ледовый дворец с 21 по 28 января в 12.00, а также 20 и 27 января. Игры стартуют в 11.30.

Зимний чемпионат города по футболу пройдет в ФСК «Колымский» 20, 21, 27 и 28 января. Начало игр – в 11.40.

Также на этой неделе стартует чемпионат города по баскетболу. Соревнования состоятся во Дворце спорта 19, 22, 23, 24, 25 января в 18.00, а 20, 21 января – в 12.00.

Чемпионат города по настольному теннису соберет спортсменов и болельщиков в СК «Металлист» 20 января в 10.00, 21 января - в 11.00.
Под занавес января в областном центре состоится чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе. Турнир пройдет 27 января в 11.00 во Дворце спорта.

Кроме этого, в воскресенье, 21 января в Магадане на территории Русской горнолыжной школы и Горохового поля планируется проведение соревнований в честь Всероссийского дня снега. Торжество проводится в рамках Всемирного дня снега в целях укрепления здоровья, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, упрочения семейных традиций. Праздник объединяет спортсменов из трех десятков регионов страны, в том числе Магадана.
Чемпионаты города по баскетболу, греко-римской борьбе, а также хоккейные баталии ждут магаданцев на этой и грядущей неделе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки