Губернатор: Работа Следственного комитета в Магаданской области дает всем нам уверенность в торжестве закона и справедливости


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Торжественное собрание, посвященное седьмой годовщине со дня создания Следственного комитета Российской Федерации, прошло в региональном управлении. На нем присутствовали губернатор Владимир Печеный, главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин, руководители региональной прокуратуры, УМВД, ФСБ и МЧС.

Глава Магаданской области поздравил с Днем рождения ведомства сотрудников регионального комитета. Он поблагодарил всех работников за безупречную службу защиты прав и свобод граждан.

«Хотелось бы отметить значимость и сложность службы, которую вы несете каждый день, и то внимание которое оказывает президент страны Владимир Путин, оценивая её как важнейшую составляющую системы защиты прав и свобод россиян. Благодарю всех вас за ваш тяжелый труд, за ночи, которые вы проводите на работе. Ваша служба дает всем нам уверенность в торжестве закона и справедливости. Мира вам и дальнейших успехов», – сказал Владимир Печеный.

Глава региона вручил памятные подарки и благодарственные письма руководителю управления Александру Тюменцеву и лучшим сотрудникам Следственного комитета РФ по Магаданской области.

Поздравительную телеграмму прислал председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Он отметил, что на службу возложена высокая ответственность по борьбе с преступность и коррупцией. «Высокая гражданская позиция, профессионализм и преданность служебному долгу сотрудников, по-прежнему служат надежной основой успешного решения задач и являются гарантом защиты конституционных свобод и прав граждан России. Желаю всем здоровья, мира и благополучия, новых успехов в служении на благо Отечества», - говорилось в телеграмме.

Журналисты ГТРК «Магадан» подготовили ко Дню рождения ведомства фильм о ежедневной службе сотрудников регионального Следственного комитета. Его показали на торжественном собрании. За эту работу, а также за тесное сотрудничество в течение 2017 года директор телекомпании Яков Радченко, а также авторы фильма - корреспондент Ирина Барбачева и телеоператор Денис Беляев - получили благодарности.

Также благодарственные письма вручили представители региональных управлений УМВД и ФСБ. А лучшие сотрудники Следственного комитета получили поощрения от руководства своего ведомства.
Губернатор: Работа Следственного комитета в Магаданской области дает всем нам уверенность в торжестве закона и справедливости



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки