В Магадане начал работать федеральный сервис заказа такси «Максим»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители и гости Магадана получили возможность пользоваться современным и удобным сервисом заказа такси, который доступен более чем в 240 городах России.

С сервисом «Максим» пассажиры могут вызвать такси легко и быстро — с помощью фирменного приложения «Максим: заказ такси» для смартфонов и планшетов на iOS, Android и Windows Phone, онлайн на сайте taximaxim.ru и по телефону.

Водители получили возможность выполнять заказы на личном автомобиле, работая по свободному графику. Приглашая водителей к сотрудничеству, сервис заказа такси «Максим» оказывает им содействие в получении разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

«Максим» стремится сделать сервис максимально удобным для пассажиров и водителей. Стоимость поездки рассчитывается по оптимальному маршруту и известна еще до выполнения заказа. В большинстве городов работы время ожидания автомобиля не превышает 5 – 10 минут. Организована обратная связь через сайт и приложение, менеджеры не оставляют без внимания ни один отзыв. Сервис такого же высокого уровня будет предоставляться и в Магадане.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки