С автоледи в Магадане взыскано 20 штрафов за нарушение скоростного режима


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В отношении 47-летней жительницы колымской столицы сотрудники ГИБДД составили 20 административных протоколов за превышение установленной скорости движения, но оплачивать их нарушительница не спешила. За любовь к езде с ветерком ей все же пришлось заплатить принудительно после предъявления исполнительных документов в службу судебных приставов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

С завидным постоянством автоледи нарушала Правила дорожного движения, в связи с чем на исполнении в Магаданском городском отделе судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области в отношении нее в 2017 году находилось на исполнении 20 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на сумму 12 500 рублей.

Все административные протоколы правоохранители составили по ч.ч. 2,3 и 4 ст. 12.9 КоАП РФ за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, 40 и 60 километров в час соответственно.

В целях принудительного воздействия и побуждения должницы оплатить имеющуюся задолженность судебными приставами проведена работа по вынесению запрета на регистрационные действия в отношении принадлежащих ей автотранспортных средств марок «Toyota Vitz» 2008 г.в. и «Toyota Caldina» 2007 г.в., а также обращению взыскания на денежные средства, находящиеся в банке.

В результате основной долг по штрафам в размере 12 500 рублей и исполнительский сбор за несвоевременное исполнение судебного решения — чуть более 6 000 рублей были взысканы путем списания с банковского счета должницы. Все производства окончены фактическим исполнением, а нарушительница ПДД встретила Новый год без долгов.

С автоледи в Магадане взыскано 20 штрафов за нарушение скоростного режима



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки