В Магадане полицейские провели соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре на базе спорткомплекса «Спарта» в рамках поддержки и пропаганды здорового образа жизни состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

6 команд (представители УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по г. Магадану), состоящих из сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, приняли участие в 7 эстафетах.

Главный судья соревнований – председатель Совета ветеранов УМВД России по Магаданской области Флорида Житникова отметила, что проводимое мероприятие призвано способствовать укреплению и развитию семейных традиций, здорового образа жизни, и пожелала командам победы в честной борьбе.

Каждый из этапов соревнования с различными спортивными снарядами: обруч, скакалка, мяч, предусматривал не только способность показать свою ловкость и сноровку, но самое главное – умение работать в команде.

Победу одержала семья Болганских, представлявшая ОМВД России по г. Магадану. Серебро у семьи Илясовых - представителей дежурной части УМВД России по Магаданской области. Почетное третье место заняла семья Валуйсковых (штаб областного Управления МВД).

В завершение состязаний заместитель председателя Магаданского областного совета «Динамо» Дмитрий Якубек вручил каждому участнику соревнований ценные призы и дипломы.
В Магадане полицейские провели соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки