Лучших студентов учебных заведений среднего профессионального образования поощрили за активное участие в студенческой жизни региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 26 декабря Магаданская областная Дума устроила чествование лучших студентов учебных заведений среднего профессионального образования. Праздничное мероприятие устроили в развлекательном центре «Космос». Ребят благодарили за успехи и активное участие в студенческой жизни региона депутат регпарламента Владимир Милотворский и руководитель аппарата областной Думы Руслан Кастоев.

На встречу были приглашены лучшие студенты Магаданского лицея индустрии питания и сферы услуг, коллежа искусств, Строительно-технического лицея, технологического лицея, промышленного техникума, медицинского колледжа и политехнического техникума – всего около 40 ребят. Это победители и призеры регионального чемпионата «Молодые профессионалы», студенческой весны, конкурсов профессионального мастерства, состязания «Студент года», олимпиад и конференций, постоянные участники городских акций и мероприятий, волонтеры, члены органов ученического самоуправления, отличники.

Владимир Милотворский поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и отметил, что сегодня одной из основных задач, в том числе органов законодательной власти, является возрождение престижа рабочих профессий. Магаданская областная Дума работает над совершенствованием законодательной базы в этом вопросе и поощряет за успехи в учебе студентов учебных заведений среднего профессионального образования. На новогоднем мероприятии учащимся вручили памятные подарки от регпарламента, дали возможность пообщаться в неформальной обстановке и весело провести время за игрой в боулинг.
Лучших студентов учебных заведений среднего профессионального образования поощрили за активное участие в студенческой жизни региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки