Лучшего чиновника выбрали в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области – 2017». Его целью является повышение престижа профессии и пропаганда положительного опыта муниципального управления.
Церемония прошла в Правительстве региона, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Муниципальная служба – это тот уровень власти, по которому люди судят о своем государстве, в ведении органов местного самоуправления находятся дороги, учреждения образования, культуры, спорта, сфера ЖКХ. Отсюда и ответственность служащих местного уровня.

«Органы местного самоуправления - это самая близкая людям структура управления, и пусть они не являются частью вертикали государственной власти, но это самая важная для жизни людей. Ежегодно проводя этот конкурс, мы, безусловно, ориентируемся на лучшие практики и достижения муниципальных служащих, для которых главное – это умение слышать, слушать, оперативно реагировать на нужды и чаяния людей. Награждая победителей, мы рассчитываем, что это и есть наши ориентиры, которые применяют лучшие практики службы, которые должны получить распространение в органах местного самоуправления Магаданской области», - подчеркнул губернатор региона Владимир Печеный.

Победители были представлены в четырех номинациях: «Лучший руководитель городского округа», «Лучший специалист городского округа», «Лучший молодой муниципальный служащий» и «Преданность муниципальной службе».

В категории «руководитель» в номинации «Лучший руководитель городского округа» третье место получил руководитель управления спорта и туризма администрации Омсукчанского округа Ацамаз Гутиев, в категории «Эстафета поколений» в номинации «Преданность муниципальной службе» - начальник архивного отдела администрации Среднеканского округа Лариса Фабрико, дипломы второй степени – у руководителя управления по оргработе администрации Хасынского округа Анжелики Лысенко и у главного специалиста отдела по бюджету комитета финансов администрации Ольского округа Яны Макеевой.

Первое место в своих номинациях заняли главный специалист отдела опека и попечительства администрации Омсукчанского городского округа Наталья Ельцова и начальник отдела по делам молодежи Управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана Наталья Бусалаева.

В категории «Эстафета поколений» победа отдана начальнику отдела по связям с общественностью Управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана Татьяне Подкорытовой и начальнику отдела ЗАГС администрации Тенькинского округа Светлане Титаренко.
Лучшего чиновника выбрали в Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки