Жители отмечают, что в Магадане работа почты России в последнее время улучшилось, в то же время в районах области до сих пор есть ряд проблемных вопросов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор обсудил пути совершенствования работы почты с руководителем макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Виталием Смирновым.

По словам Владимира Печеного, основными проблемами работы Почты России в Магаданской области является долгая доставка корреспонденции и недоукомплектованность кадрами в районных и поселковых отделениях связи. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

«Жители отмечают, что в Магадане работа почты России в последнее время улучшилось, в то же время в районах области до сих пор есть ряд проблемных вопросов. Это касается сроков доставки почтовых отправлений и обеспечения кадрами, особенно в поселках», - сообщил губернатор.

Глава региона добавил, что особенности Магаданской области, обусловленные ее географическим положением,
«Почта – важнейшая составляющая социальной инфраструктуры, и ее надежная работа – один из показателей комфортности жизни в конкретном регионе. Неслучайно Президент России Владимир Путин внес ФГУП «Почта России» в список стратегических предприятий страны», - сообщил Владимир Печеный.

Участник совещания также обсудили развитие сети «Почта-банка» в Магаданской области и пути модернизации работы почтовых отделений. Как отметил Виталий Смирнов, в Магадане запланировано открытие двух модернизированных отделений связи с использованием современных технологий.

По итогам совещания принято решение о создании рабочей группы, которая внимательно изучит все замечания по работе почты и внесет предложения губернатору по исправлению недостатков.
Жители отмечают, что в Магадане работа почты России в последнее время улучшилось, в то же время в районах области до сих пор есть ряд проблемных вопросов


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки