Владимир Печеный: Ваша кропотливая работа направлена на защиту прав и интересов личности и государства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые нотариусы и прокуроры, судебные приставы и судьи, адвокаты и следователи, юрисконсульты и преподаватели юридических дисциплин Золотой Колымы!

От всей души поздравляю юридическое сообщество территории с профессиональным праздником! Нет сферы в нашей жизни, которая не требовала бы правового регулирования! От вашего труда, опыта и знаний, принципиальности и добросовестности, инициативы и мудрости зависят темпы экономического развития Магаданской области, успехи в формировании гражданского общества, политическая и социальная стабильность в регионе, качество и повышение уровня жизни колымчан.

Не случайно Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркивал: «Важно, чтобы каждый гражданин всегда чувствовал, что наша страна основана на стабильных, справедливых правовых принципах». Надеюсь на вашу аккуратность и взвешенность в работе, предельную внимательность к людям, которые доверяют вам свою судьбу, а порою и жизнь.

Огромна ваша роль в соблюдении законодательства, конституционных норм, развитии действенных правовых механизмов, правовом просвещении и воспитании северян. Ваша кропотливая работа направлена на защиту прав и интересов личности и государства. Хочется, чтобы для юристов Северо-Востока эталоном оставались защитник добра и справедливости Федор Плевако, «судебная совесть» России Анатолий Кони. Рассчитываю на то, что ваша деятельность всегда будет служить торжеству идеалов справедливости, свободы и равенства каждого гражданина перед Законом.

Ваш профессионализм, осознание ответственности сегодня определяют перспективы Магаданской области, а также успешная интеграция России в макроэкономику стремительно развивающегося Азиатско-Тихоокеанского региона.

Не секрет, что законы работают там, где есть специалисты, имеющие мужество и знания их защищать. Будьте целеустремленными, преданно служите закону. Счастья, благополучия и мира вам!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный
Владимир Печеный: Ваша кропотливая работа направлена на защиту прав и интересов личности и государства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки