Уникальная концертная программа «Двойное оБАЯНие в Хрустальном звучании»


Магаданская областная филармония приглашает жителей и гостей колымской столицы на уникальный концерт. Магаданский Губернаторский русский оркестр приготовил новую концертную программу «Двойное оБАЯНие в Хрустальном звучании» в сотрудничестве с замечательными артистами – баянным дуэтом «SIB-DUO» из Новосибирска и исполнителем музыки на стеклянной арфе Александром Лемешевым из Санкт-Петербурга. Главный дирижер – Константин Есипов.

Сибирский баянный дуэт «SIB-DUO» состоит из двух объединенных любовью к баяну музыкантов – Александра Сироткина и Андрея Битюцких. «SIB-DUO» – это настоящие русские таланты, которым удалось победить во всех значимых международных конкурсах. Ребята регулярно гастролируют по странам СНГ и за границей, везде встречая мощную отдачу публики за свои яркие харизматичные выступления.
Александр Лемешев – широко известный музыкант, демонстрирующий виртуозную игру на необычном инструменте, который называется «стеклянной арфой» (игра на бокалах). Он один из наиболее известных артистов, играющих музыку на стеклянных бокалах не только в России, но и во всем мире.

Не пропустите эту уникальную концертную программу, в которой одновременно с русскими народными инструментами и баянным дуэтом зазвучит стеклянная арфа.

Концерт состоится 5 декабря в 19 часов на сцене муниципального Центра культуры (пр. Карла Маркса, д. 35). Билеты продают в МЦК, их стоимость билетов от 500 до 1500 рублей. Справки по телефонам: 62-60-90; 62-60-94.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки