Во всех муниципальных образованиях Колымы началась подготовка к Новому году.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ранняя подготовка округов и практически всех учреждений и организаций Магаданской области к Новому году связана с продолжительными каникулами. До тех пор нужно выполнить все требования пожарной безопасности для проведения праздничных публичных мероприятий в учреждениях, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

В этом году, по традиции, будет объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление наших городов и поселений. Столица Колымы готовится к любимому северянами фестивалю «Магаданский хрусталь», который всегда приносит много хороших эмоций. Юных колымчан ждут губернаторская елка, елка в мэрии Магадана, а также во всех муниципальных образованиях и детских садах.

«Надеюсь, к этому времени будет обеспечено все необходимое, чтобы и на прилавках магазинов всего было достаточно. Я дал поручение обеспечить контроль за приходом и разгрузкой судов, которые прибудут в декабре, чтобы исключить задержки в переработке грузов и доставке продовольствия в период новогодних праздников, - заверил губернатор Магаданской области Владимир Печеный во время еженедельного брифинга. - Кроме того, в новогодние каникулы будет организован целый комплекс праздничных мероприятий, они пройдут во всех учреждениях культуры, на стадионах, в спорткомплексах, на различных площадках. Провести новогодние праздники с пользой смогут все».
Во всех муниципальных образованиях Колымы началась подготовка к Новому году.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки