Трое суток в Магаданской области будет идти снег


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как сообщает Колымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ближайшие дни (17, 18 и 19 ноября) в Магаданской области прогнозируется снег. От района к району его интенсивность будет разной – от небольшой на севере региона, до умеренной на побережье Охотского моря.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует гражданам не выезжать без острой надобности за пределы населенных пунктов на время снегопада. По возможности переждите непогоду дома. При выходе на улицу сторонитесь рекламных щитов, не ходите вблизи зданий, так как масса снега может упасть сверху и нанести травму. При обнаружении сосулек и больших снежных масс на козырьках и крышах зданий – сообщайте об этом в обслуживающие организации или собственнику зданий и сооружений.

Объекты экономики и жизнеобеспечения Магаданской области, в том числе аэропорт «Магадан» и Магаданский морской торговый порт, работают в обычном режиме. Проезд по федеральной трассе «Колыма» и территориальным автодорогам обеспечен, сообщений об авариях в энергоснабжении в магаданский Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России не поступало.

Если вам нужна помощь пожарных и спасателей МЧС России – звоните 101. Телефон единой дежурной диспетчерской службы – 112.
Трое суток в Магаданской области будет идти снег



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки