Обновляется техническое оснащение дома культуры в Сусумане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе рабочей поездки по Ягоднинскому и Сусуманскому городским округам глава региона Владимир Печеный посетил Районный центр досуга и народного творчества города Сусуман, где 13 ноября 2017 года запланировано начало работ по установке приобретенного оборудования в зрительном зале Районного Центра досуга и народного творчества г. Сусуман. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В рамках осуществления партийного проекта политической партии «Единая Россия» «Местный дом культуры», направленного на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек приобретено и готово к установке новое световое и звуковое оборудование в Районном центре досуга и народного творчества города Сусуман. Это еще одно учреждение из 11 учреждений культуры, которые обновили и пополнили свое техническое оснащение.

Основные задачи проекта, который появился, как механизм исполнения наказов избирателей, полученных в ходе избирательной кампании 2016 года, за счет повышения качества досуга и культурных благ увеличить число участников культурно-массовых ме
роприятий, сохранить уникальное культурное наследие и уклад жизни территорий, обеспечить современные условия досуга для населения.
Дома культуры в малых населенных пунктах чаще всего являются единственным центром дополнительного образования детей и подростков, досуга населения, сохранения и развития народного творчества.

В 2017 году участником партийного проекта «Местный дом культуры» стало учреждение культуры Сусуманского городского округа: Районный Центр досуга и народного творчества г. Сусуман. Сумма субсидии, предоставленной в рамках реализации проекта составила – 800 000 руб.

С целью обновления материально-технической базы Районного Центра досуга и народного творчества г. Сусуман приобретен комплект светового и звукового оборудования, включающие в себя: портативную систему звукоусиления, микшерный пульт, прожектор, светодиодная рампа, диммер.

Губернатор Владимир Печеный пожелал творческим коллективам Районного Центра досуга и народного творчества г. Сусуман новых успехов и повышения уровня обслуживания населения во время проведения концертов и праздничных мероприятий.
Обновляется техническое оснащение дома культуры в Сусумане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки