Владимир Печеный: Я надеюсь, что из советского прошлого мы вынесли лучшие традиции трудовых достижений, стремление к развитию экономики


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Россия отмечает вековой юбилей Великой Октябрьской революции. Для многих это не просто дата в календаре, а память о целой эпохе становления и развития нового государства, которое строили с верой в будущее и которым гордились поколения людей. Для Колымы память о Советском Союзе особенная – ему регион обязан и своим существованием, и трагическим прошлым, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Столетие Великой Октябрьской революции - это особая часть истории нашей страны, тем более, что многие люди старшего поколения причастны к развитию государства после этого события. Магаданская область в этом смысле особенная, в предыдущие годы много было сделано для формования базовой отрасли, несмотря на то, что это сопровождалось страшными страницами истории страны, это неотъемлемая ее часть, - отметил во время еженедельного брифинга губернатор Колымы Владимир Печеный. - Я надеюсь, что из советского прошлого мы вынесли лучшие традиции трудовых достижений, стремление к развитию экономики. У нас большие возможности строительства новых поселений, и с учетом роста в добывающей отрасли мы планируем активное развитие Яно-Колымской золоторудной провинции, это касается не только создания новых предприятий, но и создания новых условий для жизни людей, которые будут трудиться на этих новых высокопроизводительных рабочих местах. В настоящее время мы формируем план комплексного развития Тенькинского городского округа, в том числе строительства нового жилья для работников, занятых на развивающемся производстве.

Трудовые традиции для нас очень важны, у нас достаточно примеров того, как в предыдущие годы многие люди, ветераны труда были отмечены высокими государственными наградами Советского Союза. Эти традиции надо поддерживать. Не так давно мы учредили новое звание «За заслуги перед Магаданской областью», оно присуждаться накануне юбилея Магаданской области в следующем году гражданам, отличившимся в труде и социальной сфере. Надеюсь, этот юбилей будет отмечен новыми трудовыми успехами и новыми достижениями».
Владимир Печеный: Я надеюсь, что из советского прошлого мы вынесли лучшие традиции трудовых достижений, стремление к развитию экономики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки