Сергей Абрамов: Мы все стараемся договариваться и решать проблемы мирным путем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравил колымчан с Днем согласия и примирения.

Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы примите искренние поздравления с Днем согласия и примирения!

Изначально это был праздник в честь победы Великой октябрьской социалистической революции 1917 года. С тех пор прошло уже целое столетие, но эта дата дорога тем, кто родился в СССР. По-разному можно относиться к этому событию, но оно, без сомнения, остается одним из крупнейших в политической жизни России в XX веке. Это - часть нашей общей истории.

Кто-то считает революцию огромным свершением в жизни государства, другие уверены, что это большая национальная трагедия.

Сто лет назад было свергнуто Временное правительство и установлена советская власть. А позже граждане новой страны создали величайшую державу, с мощной армией и развитой наукой, покорили космос, одержали победу над фашизмом. Это то, чем нужно гордиться.

Оглядываясь на прошлое страны, все мы понимаем, что ни при каких обстоятельствах граждане одного государства не должны решать свои человеческие и социальные проблемы с помощью насилия и гражданских конфликтов. Единственный путь решения всех спорных вопросов – это поиск примирения и согласия, жизнь на основе заботы о своем государстве, семье, стариках и детях, уважения к мнению и традициям других людей.

Наш регион традиционно отличается дружелюбным отношением к людям разных национальностей, конфессий и точек зрения. У нас не бывает открытого противостояния между людьми, которые придерживаются разных политических убеждений. Мы все стараемся договариваться и решать проблемы мирным путем. Пусть так и остается в будущем. От души желаю всем вам мира, добра, благополучия и счастья вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и исполнения всех желаний.

Председатель Магаданской областной Думы C.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Мы все стараемся договариваться и решать проблемы мирным путем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки