Колымские парламентарии поздравили автотранспортное предприятие «Магаданэнерго» с 40-летием


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне Дня автомобилиста в областном центре отпраздновала юбилей одна из крупнейших организаций, занятых в сфере перевозок грузов и специалистов, - автотранспортное предприятие (АТП) «Магаданэнерго». Оно было создано 40 лет назад. Водителей поздравили первый вице-спикер заксобрания Колымы Андрей Зыков и генеральный директор «Магаданэнерго», депутат регпарламента Владимир Милотворский.

В 1977 году в состав АТП входили 3 автоколонны, базирующиеся в Магадане, Певеке и Кедровом. Сегодня структура автотранспортного предприятия изменилась – 2 оставшиеся колонны располагаются в областном центре, но выполняют всё те же функции, что и 40 лет назад – обеспечивают надежную и бесперебойную работу единого комплекса по производству, передаче, распределению и сбыту электрической и тепловой энергии в системе «Магаданэнерго». Водители ежедневно перевозят твердое и жидкое топливо, энергетический лес, горюче-смазочные материалы, ремонтные бригады, выполняют кусторезные работы для очистки просек под ЛЭП, обслуживают и ремонтируют автотранспорт.

Подвижной состав предприятия насчитывает около 140 единиц техники. Автопарк ежегодно обновляется - в 2017 году были приобретены 2 пассажирских автобуса, автокран, автогидроподъемник, шиномонтажный стенд для легковых автомобилей. Благодаря мастерству сотрудников АТП предприятие из года в год становится победителем конкурсов профессионального мастерства и смотров охраны труда.

Андрей Зыков поздравил коллектив АТП сразу с двумя праздниками – юбилеем предприятия и с профессиональным торжеством. «Часто наш регион сравнивают с большим организмом, где каждое предприятие выполняет свою жизнеобеспечивающую функцию. Автомобильный транспорт, в таком случае, является сосудистой системой, а вы обеспечиваете плановую и оперативную работу нервной системы Колымы. Спасибо всем вам за самоотверженный труд!», - подчеркнул Андрей Зыков и пожелал предприятию процветания и дальнейшего развития, каждому из его работников – здоровья и благополучия.

Первый вице-спикер регпарламента вручил от имени депутатского корпуса памятный адрес руководителю автотранспортного предприятия Максиму Лопатину. Благодарственных писем заксобрания за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие энергетики Магаданской области были удостоены юрисконсульт 1-й категории Светлана Богданова, столяр 6-го разряда авторемонтных мастерских Валерий Долматов, главный инженер Петр Цветков, водители автомобилей Евгений Козлов и Сергей Семенов.
Колымские парламентарии поздравили автотранспортное предприятие «Магаданэнерго» с 40-летием



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки