Дополнительные средства, поступившие в бюджет Магадана, направят на оплату проезда в отпуск работников образования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской городской Думе прошло заседание комиссии по бюджету и вопросам экономического развития. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Первым нормотворцы рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет Магадана на 2017 год. В связи с уточнением объема собственных доходов предложено утвердить документ по доходам в 6 млрд. 117 млн. 325 тыс. 75 рублей. Как отметил председатель депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития Константин Прусс, городская казна пополнилась на 14 млн. 131 тысячу рублей благодаря дополнительному финансированию, которое пришло из бюджета области. «Эта сумма пойдет на закрытие финансовых «дыр» и непосредственно на оплату «дороги» в отпуск педагогов областного центра», – уточнил Константин Прусс.

Также депутаты заслушали отчет об исполнении бюджета Магадана за первое полугодие 2017 года и обсудили изменения к муниципальной программе развития малого и среднего предпринимательства на 2017 – 2021 годы. Изменения вносят в связи с предоставлением из областного бюджета субсидии в размере 786,8 тысячи рублей на возмещение части затрат предпринимателям на создание собственного дела.

Общий объем финансирования программы на пять лет - более 53 миллионов рублей. Из них городской бюджет – 3,5 миллиона. В 2017 году на реализацию программных мероприятий предусмотрено более 12 миллионов.
Дополнительные средства, поступившие в бюджет Магадана, направят на оплату проезда в отпуск работников образования



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки