В Омсукчанском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По данным следствия, в вечернее время 22 октября 2017 года подозреваемый совместно со своим знакомым распивал спиртные напитки в квартире общежития ООО «Энергоремонтсервис» на ул. Театральной в п. Омсукчан. В ходе распития спиртного между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры 54-летний мужчина нанес 47-летниму жителю г. Сызрань найденным в квартире ножом два удара в область грудной клетки слева, причинив проникающие раны с повреждением внутренних органов. От полученных ран потерпевший скончался на месте.

С целью установления всех обстоятельств преступления, сбора и закрепления доказательств по делу, проводится комплекс неотложных следственных и процессуальных действий. В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, обнаружены и изъяты вещественные доказательства, орудие преступления – нож, назначены необходимые судебные экспертизы.

В ближайшее время следствие намерено предъявить подозреваемому обвинение и обратиться в районный суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подозреваемый был задержан на месте совершения преступления сотрудниками Отдела Росгвардии по Магаданской области.

Максимальная санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.
В Омсукчанском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки