Магаданские спасатели эвакуировали больного с рыболовецкого судна в Охотском море


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях по Магаданской области от дежурного территориального центра медицины катастроф (ТЦМК) поступило сообщение о том, что в акватории Охотского моря, на расстоянии 170 километров от Магадана, находится судно – большой морозильный рыболовецкий траулер «Ясное», с его борта требуется эвакуация по медицинским показаниям члена экипажа, предварительная причина – черепно-мозговая травма. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ДВРПСО МЧС России.

Для эвакуации пострадавшего с борта судна вылетел вертолет МИ – 8 МТВ Хабаровского авиационно – спасательного центра Магаданского звена со специалистами ТЦМК и спасателями Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России на борту.

По прибытию в район нахождения судна, спасатели, с помощью штатной бортовой лебедки СЛГ - 300 эвакуировали пострадавшего рыбака, который находился в бессознательном состоянии, на борт воздушного судна, где специалисты ТЦМК оказали ему помощь, после чего пострадавший был доставлен в город Магадан и помещен в Магаданскую областную больницу для дальнейшего оказания помощи.
Магаданские спасатели эвакуировали больного с рыболовецкого судна в Охотском море



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки