Магаданцам предлагают консультации по вопросам создания территориальных общественных самоуправлений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пока в городе зарегистрировано одно ТОС, которое осуществляет работу в данной сфере

Работа по созданию условий для участия населения в ТОС в Магадане ведется с 2005 года: закреплены нормативно-правовые акты, в 2007 году мэрией разработано и выпущено печатное издание по созданию ТОС, включающее рекомендации и типовые документы, необходимые для этого.

- К сожалению, на данный момент в Магадане зарегистрировано только одно территориальное общественное самоуправление, которое не осуществляет активной работы в своей сфере, - констатирует заместитель руководителя управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана Анна Головина. – Но в целях исполнения поручения Президента РФ о создании условий для развития ТОС, в настоящее время нашим управлением проводится работа по совершенствованию нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность ТОС в части приведения их в соответствие с действующим законодательством.

Отдел по связям с общественностью управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана проводит консультации по вопросам создания ТОС, в том числе предоставляются формы типовых документов, необходимых для регистрации ТОС в муниципальном образовании «Город Магадан». Справки по телефону: 200-738; 200-734.
Магаданцам предлагают консультации по вопросам создания территориальных общественных самоуправлений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки