Въезд на кладбище на 14 км и организация похоронного дела в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Эти и другие вопросы рассмотрели на заседании депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Депутаты обратили внимание на изменения в Положении о содержании мест захоронений на территории Магадана. Изменениями, в том числе, уточняются лица, имеющие право беспрепятственного доступа на кладбище, а также определяется порядок получения пропуска иными лицами. Вопрос пока остался открытым, его отправили на доработку.

Также депутаты обсудили изменения, предложенные к Правилам землепользования и застройки города. Необходимо, в частности, изменить границы зоны природных территорий на зону объектов автотранспорта в районе улице Речной для дальнейшего строительства на данной территории полигона для обучения водителей тяжелой техники.

Поправок требует и Положение о порядке рассмотрения проектов документов территориального планирования. Кроме того, на заседании депутатам был представлен проект муниципальной программы «Организация похоронного дела на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы». Программа направлена на развитие и совершенствование данного направления деятельности в Магадане и предусматривает обустройство кладбищ, капитальный ремонт дорог, повышение качества обслуживания данных территорий, а также сохранение объектов культурного наследия, расположенных на территориях кладбищ.

Объем финансирования программы на четыре года – более 138 миллионов рублей.
Въезд на кладбище на 14 км и организация похоронного дела в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки