В Магадане продолжается X городская спартакиада «Спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из десяти этапов команды уже попробовали свои силы в четырех видах спорта – легкой атлетике, игре дартс, велоспорте и шашках. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Как рассказала консультант комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Магадана Ольга Фомина, в этом году в борьбу включилось 27 команд, среди которых и новички спартакиады, и постоянные участники: семьи Захаровых, Колчаковых, Суздальцевых, Коротковых, Кравцовых, Игнатенко, Ефимовых и др.

Судейская коллегия всех соревнований в этом сезоне отмечает высокий уровень спортивной подготовки участников, также с этого года решено фиксировать рекорды спартакиады в отдельных видах спорта (плавание, бег, метание, прыжок в длину).

В младшей возрастной группе (семьи с детьми до 11 лет включительно) соревнуется 17 команд, на данный момент лидерами с примерно одинаковой суммой баллов являются семьи Захаровых, Горшковых, Поповых, Голубевых, Ровновых.

В старшей группе среди десяти команд-участниц первые строчки турнирной таблицы занимают семьи Кравцовых, Суздальцевых, Карпенко, Крутько, Ефимовых.

В соревнования по легкой атлетике лучшими были команды Крутько и Поповых, в дартсе – Захаровых и Суздальцевых, в велоспорте – Поповых и Карпенко, в плавании – Кравцовых и Шарыповых-Вакулиных.

Помимо командного зачета в каждом виде определяются победители и призеры личного первенства среди мужчин, женщин, юношей, девушек, мальчиков и девочек. На данный момент в рейтинге лучших Ровнов Николай, Короткова Анна, Суздальцев Матвей, Кононов Матвей и Игнатенко Светлана.

Следующий этап спартакиады состоится 21 и 22 октября. В новом классе для игры го в СК «Металлист» пройдут соревнования по шашкам. Ожидается, что на этом этапе к участникам присоединятся новые команды.
В Магадане продолжается X городская спартакиада «Спортивная семья»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки