На дорогах Колымы проезд открыт по всем направлениям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Согласно сводке регионального Минтранса, на участке межмуниципальной автодороги «Палатка-Кулу-Нексикан» до 49 км проходит текущий осмотр и очистка от снега силами двух машин. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

На следующем участке от 49 до 240 км продолжается реконструкция автодороги. Срок завершения – конец августа 2018 г. Задействовано восемь единиц спецтехники. На участке с 240 до 400 км производится отсыпка грунта, очистка дорожного полотна от снега. На следующем участке от 400 до 473 км производится строительство мостового перехода через реку Дэкдэкэн. Срок окончания работ в середине ноября 2017 г. Всего на этой автодороге задействовано 23 машины.

На межмуниципальной трассе «Герба-Омсукчан» ведется реконструкция автодороги и строительство двух мостовых переходов через ручьи Хунгяндя и Останцовый. Восемь единиц спецтехники занимаются профилировкой провалов, подсыпкой грунта и уборкой снега.

На региональной автодороге «Автоподъезд к п. Талая» и муниципальной трассе «Автоподъезд к ДОЦ «Зеленый остров» идет очистка полотна от снега, ежедневный осмотр и наклейка светоотражающей пленки.

На межмуниципальной трассе «Магадан-Балаганное-Талон» ведется дежурный осмотр, подсыпка противогололедным материалом, монтаж ограждения тротуара, ремонт и очистка дорожных знаков.

На межмуниципальной дороге «Солнечный-Ола» двенадцать единиц спецтехники ведут работы по профилировки и уплотнению обочин, очистке дорожного покрытия и устройству габионов.

На трассах «Сокол-Сплавная» и «Автоподъезд к п. Снежная долина» - дежурный осмотр и подсыпка противогололедного материала.
На межмуниципальной трассе «Колчаковский ключ-Клепка» восемь машин задействованы на отсыпке проезжей части, уплотнении грунта и устройстве кювета.

на дороге «Ларюковая-Авенирыч-Сеймчан» три машины занимаются очистка полотна от снега и ежедневным осмотром.
Всего на автодорогах Магаданской области задействовано 66 машин. На всех участках нет ограничений движения, ДТП не зафиксировано.
На дорогах Колымы проезд открыт по всем направлениям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки