На контроле у инспекторов АТИ Магадана – восстановление благоустройства после проведения разрытий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось еженедельное совещание по работе коммунальных служб. Его провел мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

О текущей работе и планах на ближайшее время градоначальнику доложили представители ресурсоснабжающих предприятий, коммунальных служб, управления административно-технического контроля.

Ремонт коммуникаций на улице Новой, 10, Гагарина, 32б ведет МУП «Водоканал». Совместно с МУП «Теплосеть» подобные работы завершаются и в районе дома 7 по улице Горького. Также специалисты предприятия «Водоканал» приступили к плановому ремонту пожарных гидрантов.

ГЭЛУД продолжает асфальтирование на улице Советской в районе пересечения с проспектом Карла Маркса. Среди задач, стоящих перед Комбинатом зеленого хозяйства, – уборка цветов с газонов, которые радовали все лето горожан. Горсвет приступил к замене устаревших опор освещения на улице Кольцевой. Кроме того, коммунальные службы приступили к переоборудованию техники и подготовке к работе в зимних условиях.

На этой неделе административно-технической инспекцией выявлено 50 нарушений Правил благоустройства, составлено 6 административных протоколов. Они касаются невывоза бытового мусора из частного сектора и нарушения закона о тишине. Продолжается работа по уборке несанкционированных свалок. На контроле у инспекторов АТИ – восстановление благоустройства после проведения разрытий. Выявлены случаи, когда эти работы должны были завершить еще в 2015 году.
На контроле у инспекторов АТИ Магадана – восстановление благоустройства после проведения разрытий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки