Новый остановочный павильон установлен на улице Пролетарской около женской консультации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия Магадана продолжает работу по организации и совершенствованию городской маршрутной сети. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Приятные перемены ожидают магаданцев, пользующихся общественным транспортом. Новый остановочный павильон появился на улице Пролетарской около женской консультации. Глава Магадана данный вопрос держит на постоянном контроле. По словам Юрия Гришана, здесь остановка, действительно, очень необходима. Рядом находятся объекты здравоохранения, социальные учреждения, пассажиропоток интенсивный. По поручению мэра муниципальный остановочный пункт решено было установить в обязательном порядке до конца этого года, хотя планом благоустройства эти работы не предполагались. Автобусная остановка появилась в рамках городской программы «Совершенствование транспортного обслуживания на 2017-2020 годы». Монтаж и обслуживание павильона осуществляют специалисты ГЭЛУД.

В прошлом году новые остановки установлены на улице Пролетарской (магазин «Чайка»), конечной остановке на улице Колымской («Баня»), по четной стороне на улице Гагарина (около магазина «Восток»), на улице Марчеканской («Баня»). Также остановочные павильоны возведены на проспекте Карла Маркса около Дома ветеранов, по четной стороне на улице Пушкина напротив СК «Металлист», нечетной стороне на улице Пролетарской (ТЦ «Идея»). Город прирастает новыми остановками и за счет муниципально-частного партнерства. Так, в рамках сотрудничества комплексы для пассажиров с торговыми павильонами появились на улице Кольцевой (магазин
«Мегамаг») по четной и нечетной сторонам, а также в зоне отдыха Горняк. В 2016 году дополнили остановкой нечетную сторону улицы Пушкина у «Металлиста».

В скором времени новый остановочный комплекс, включающий торговый киоск, разместят на улице Пролетарской, 66. Этот объект появится в рамках социального партнерства.

Работы по созданию комфортной городской среды, в частности установке новых остановочных павильонов, будут продолжены. Кроме того, муниципальными службами ведутся постоянные работы по реконструкции, ремонту, замене павильонов и их внутреннему благоустройству.
Новый остановочный павильон установлен на улице Пролетарской около женской консультации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки