Полиция Магадана разыскивает водителя автомобиля «Тойота Королла Спасио», скрывшегося с места ДТП


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 августа текущего года в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что в Магаданскую областную больницу доставлен 46-летний мужчина с телесными повреждениями насильственного характера. Гражданин был обнаружен прохожим вблизи дома № 18 по улице Сахалинской. Не приходя в сознание, пострадавший умер в реанимационном отделении. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Предварительно установлено, что на участке дороги в районе пересечения улицы Транспортной и проспекта Карла Маркса на потерпевшего был совершен наезд транспортным средством, после чего водитель автомобиля скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В настоящее время полицейские разыскивают водителя иномарки «Тойота Королла Спасио» светлого цвета, с повреждениями передней части кузова и с отсутствующей передней правой фарой.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о противоправных действиях неизвестного, являющихся очевидцами ДТП 27 августа 2017 года в период времени с 02.30 часов до 04.00 часов, просьба обращаться в полицию по телефонам: 696-020, 696-029, 696-878, 02 (102 с сотового).
Полиция Магадана разыскивает водителя автомобиля «Тойота Королла Спасио», скрывшегося с места ДТП



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки