Петр Бурмистров: Мы и дальше продолжим помогать «Особому детству», родителям в этом благом деле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане партийцы приняли участие в празднике для детей- инвалидов.

В конце минувшей недели в областной библиотеке им.Пушкина состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Особое детство», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Торжество было посвящено началу нового учебного года и состоялось при непосредственной поддержке партийцев городского отделения «Единой России».

Большой праздник «Звенит звонок веселый»» для особых детей давняя традиция магаданской областной общественной организации родителей детей- инвалидов « Особое детство». Еще в 2009 году в организации было всего 15 детей, сегодня их около 60. Одной из важнейших задач, стоящих перед организацией, является задача по поддержке и восстановлению здоровья детей- инвалидов, интеграция их в общество.

В день проведения праздника дети могли посмотреть театральное представление, подготовленное агентством «Праздник». На мероприятие пригласили магаданских подростков и малышей с различными ограничениями по здоровью, в том числе и маломобильных, а также их родителей.

Мероприятие поддержали депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе Петр Бурмистров, Виктория Голубева и Виктор Баринов.

«Магаданское городское отделение Партии участвует в мероприятиях, праздниках, акциях,- рассказывает секретарь городского отделения Петр Бурмистров.- И одно из традиционных мероприятий - праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный началу учебного года. В этом году «Звенит звонок веселый» состоялся при поддержке партийных проектов «России важен каждый ребенок», «Крепкая семья» и «Детский спорт» в атмосфере дружбы, доброты и взаимопонимания. И все мы, организаторы, хотели бы, чтобы сегодня ни один ребенок, пришедший на праздник, не ушел отсюда без подарка. Мы и дальше продолжим помогать «Особому детству», родителям в этом благом деле»,- подчеркнул он.

По словам родителей, участие детей в подобных мероприятиях, позволяет им раскрыть свои таланты и почувствовать себя неотъемлемой частью современного общества. Дети с удовольствием посещают и другие мероприятия, активно в них участвуют наравне со всеми. Вот и этот раз все были счастливы, потому что участники праздника получили огромное удовольствие и подарки от организаторов.
Петр Бурмистров: Мы и дальше продолжим помогать «Особому детству», родителям в этом благом деле



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки