Павильон, представлявший потенциал Колымы на ВЭФ, перевезут в Магадан.

Фото: фотография из соцсетей    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во Владивостоке завершился III Восточный экономический форум. Магаданская область представила на нем ряд своих инвестиционных проектов. А зримым подтверждением богатств региона стал павильон, выстроенный для «Улиц Дальнего Востока». Он вызвал большой интерес посетителей, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Сам павильон, выполненный в виде золотого слитка, издалека привлекал гостей и участников форума. Немалое количество гостей оценили эко-бар, где были представлены проекты курорта «Талая» с лечебными водами и грязями, а также туристические предложения области с возможностью выбрать маршрут по территории Колымы в рамках «Восточного кольца России». Как и ожидалось, презентация даров моря Магаданской области на «рыбном рынке» вызвали настоящий ажиотаж. Большой интерес вызвал и мини-старательский фарт, как уникальный элемент событийного туризма на Дальнем Востоке.

Оформление было очень эффектным, о чем говорит множество фотографий в социальных сетях и восторженные высказывания зрителей. И, конечно, хотелось бы, чтобы и жители Магаданской области тоже могли полюбоваться этой красотой. Власти Колымы обещают, что с 2018 года павильон будет перенесен в Магадан, а место для него будет предложено выбрать колымчанам.

«Мы предлагаем разобрать все конструкции для заповедника «Магаданский» и центрального павильона, который был выполнен в виде золотого слитка, который своим сиянием привлекал посетителей, а также эко-парк. Все это мы перевезем в Магадан, и в следующем году откроем визит-центр при нашем Туристическом информационном центре, чтобы эта площадка постоянно работала в течение лета, - пообещал губернатор. - Там можно будет ознакомиться с туристическими возможностями региона и другими элементами, это будет и жителям Колымы, и гостям региона, всем, кто хочет узнать об инвестиционном потенциале области.

Пока место для этого не определено, потому что площадка под павильон нужна довольно большая. Надеюсь, жители региона подскажут, где удачнее всего будет его разместить».
Павильон, представлявший потенциал Колымы на ВЭФ, перевезут в Магадан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки