Изучение английского языка для школьников


Изучение английского языка для школьников

Все родители хотят для своего ребёнка успешной карьеры в будущем, которая способна раскрыть широкие возможности, включающие путешествия и, соответственно, общение с аборигенами. Однако в основе этих достижений лежит владение английским языком. Учитывая, что 1 сентября е за горами, детям необходимо основательно к нему подготовиться. Поэтому, чтобы иметь успешное завтра, начать учить английский язык необходимо уже сегодня.


Лёгкое изучение языка


Сегодня английский относится к наиболее востребованному языку в мире, выступающему в качестве международного. Поэтому, многим родителям хочется обучить ему своих детей. Для свободного понимания, а также изложения своих мыслей на английском, знакомство с языком для многих начинается ещё в садике. Продолжая обучение по программе школы, редко кто может похвастать глубокими знаниями.


Наш курс английского для школьников позволяет заложить прочную грамматическую и словарную базы при помощи игровых заданий и общения. Это позволяет ребёнку учить английский самостоятельно, углубляя и обобщая полученные знания. Дети убеждаются, что английский позволяет всё делать также легко, как русский: писать, фантазировать, разговаривать, читать. Современные программы позволяют великолепно совмещать учебные задания с творчеством и развлечениями, подогревая интерес ребёнка к языковому материалу.


Особенности изучения английского школьниками


В детстве усвоение языков является естественным процессом, так как память ребёнка более цепкая и восприимчивая. Поэтому, видео уроки английского языка отличаются богатым выбором материалов. Помимо стандартных учебников, преподаватель использует картинки, обучающие игры, видео скетчи, интерактивные упражнения. В зависимости от выбранного типа курса и возраста ребёнка, длительность одного урока может составлять, как 20, так и 60 минут.


Смотрите обучающие видео здесь: http://www.bistroenglish.com/


Несмотря на то, что видео уроки для 6-7 летней детворы больше напоминают забаву, их продолжительность не превышает 30 минут. Дети более старшего возраста изучают общеразговорный английский на уроках, продолжительностью не более 45 минут. Однако чтобы подготовиться к ЕГЭ или ГИА 45-минутного курса недостаточно. Для этого предусмотрены уроки, длительностью 1 час.


Благодаря современным технологиям, вашему ребёнку предоставляется возможность начать говорить по-английски не выходя из дома.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки