Магаданская область подписала соглашение с концерном Сименс на ВЭФ-2017


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На площадках Третьего Восточного экономического форума Магаданская область подписала соглашение о сотрудничестве с ООО «Сименс».
Компания имеет богатый опыт реализации индивидуальных концепций и комплексных технологических решений для различных отраслей промышленности. Проекты реализуют в разных странах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Сотрудничество с Магаданом оказалось эффективным. Прежде всего, в совершенствовании системы очистки воды, в поставке и ремонте медицинской аппаратуры, развития электросетевой инфраструктуры.

«У «Сименс» очень долгая история присутствия в России — более 160 лет. Уже тогда, в XIX веке, мы начинали свою деятельность как локальный игрок. Мы сторонники инноваций и технологического прогресса. Мы уверены: только через модернизацию, внедрение современных технологий и решений можно возродить промышленность и выйти на новый уровень развития экономики в целом. Мы рассчитываем, что взаимодействие с руководством Магаданской области будет способствовать модернизации ведущих отраслей экономики и социальной сферы региона»,- сказал президент компании в России Дитрих Мёллер.

Соглашение предусматривает партнерские взаимоотношения в сфере энергетики, здравоохранения и безопасности. Подписи под документом, поставили губернатор Магаданской области Владимир Печеный и Дитрих Мёллер. В процедуре подписания участвовали председатель совета директоров концерна «Арбат» Александр Басанский, мэр Магадана Юрий Гришан, вице-президент «Сименс АГ» Алексей Воробьев, директор филиала «Сименс» в ДФО Игорь Пичугин.

Неожиданным моментов встречи стало сообщение Дитриха Мёллера о том, что два месяца он был в Сусуманском районе Колымы в молодости и до сих пор с теплотой вспоминает северный край, рассчитывает, что высокие технологии и уникальные решения компании помогут территории стать процветающим регионом.

«Наши желания совпадают,- заметил губернатор Магаданской области.- Сегодня актуальны для продвижения Золотой Колымы в макрорегион все инновационные технологии и продукты концерна. Уверен, наше деловое партнерство станет доброй традицией, будет взаимовыгодным. Рады видеть вас на нашей колымской земле».
Магаданская область подписала соглашение с концерном Сименс на ВЭФ-2017



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки