Магадан поддержал Всероссийскую благотворительную акцию «Дерево добра»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 сентября на площадке у центрального входа в Городской парк управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана совместно с Городским волонтерским корпусом города Магадана была проведена Всероссийская акция «Дерево Добра», организованная Почтой России. Отделением почты России в городе Магадане была оказана поддержка и предоставлены для юных магаданцев познавательные детские журналы.

У жителей города была возможность помочь в оформлении подписки на познавательные журналы для детей дошкольного возраста и учащихся начальных классов МОГКУ «Магаданский областной детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Собрано 2000 рублей, благодаря данным средствам оформлена подписка на три месяца 2017 года (октябрь, ноябрь, декабрь) на детские познавательные издания «Веселый затейник», «Зайкина школа», «Коллекция идей» для воспитанников детского дома.

Каждый желающий может принять участие во Всероссийской акции «Дерево Добра» и оформить подписку на определенные издания самостоятельно с помощью ссылки на сайте Почты России или в почтовом отделении.
Магадан поддержал Всероссийскую благотворительную акцию «Дерево добра»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки