Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил магаданцев с Днем знаний


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 сентября школьный звонок прозвенел для более чем 10,5 тысяч юных горожан

«Дорогие магаданцы! Ученики и студенты, воспитатели и наставники, педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года – с Днем знаний!

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому готовятся заранее, ожидают встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

В этот день школьный звонок прозвенит для более чем 10,5 тысяч юных жителей Магадана. Свыше 1100 малышей впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире, – сказано в поздравлении. – Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

Убежден, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного города, внести достойный вклад в развитие Магаданской области и великой России!

От всего сердца я желаю юным магаданцам успехов в учебе. Уверен, школа встретит их вниманием, заботой и душевным теплом. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. В добрый путь!»
Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил магаданцев с Днем знаний



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки