На openmagadan.ru завершен опрос «Проект новой схемы организации движения и парковки автомобилей в районе Театральной площади»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Большинство респондентов поддержали предлагаемый вариант.

Напомним, опрос «Проект новой схемы организации движения и парковки автомобилей в районе Театральной площади» стартовал 6 июля. Всего свою позицию высказали 427 пользователей ресурса. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Магаданцы смогли ознакомиться с предварительной схемой, подготовленной совместно специалистами департамента САТЭК и ГИБДД, после высказаться по поводу предложенной концепции организации движения в районе Театральной площади, и, кроме того, внести свои предложения.

Проект предполагает, что возле театра частично будет запрещена парковка, но временная остановка транспорта разрешена, также можно будет парковаться на Школьном переулке, отдельные места отведут людям с ограниченными возможностями. Напротив здания театра останется пешеходная зона. Запрещена остановка и напротив торгового центра «Заря», вместе с тем размещение парковки рассматривается и на пустыре рядом с детской площадкой. Возле театра предлагается установить знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор». По мнению специалистов, такими мерами разгрузят от автомобилей дворы, а также территории возле театра и здания областного УВД.

Так, на вопрос «Считаете ли Вы в настоящее время участок улично-дорожной сети в районе Театральной площади проблемным?» большинство пользователей ответили утвердительно. 23,3 % респондентов также склонны считать его скорее проблемным, чем нет. 6,1 % магаданцев затруднились дать ответ, 16,1 % считают, что участок не создает преград для нормального движения. 11,4 % не поддержали проект полностью.

Напомним, проект «Открытый Магадан» стартовал в феврале этого года. На сайте уже зарегистрировано около 2111 пользователей, опубликовано 26 тем для обсуждения. Для удобства горожан создано приложение для смартфонов.
На openmagadan.ru завершен опрос «Проект новой схемы организации движения и парковки автомобилей в районе Театральной площади»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки