Современная столовая «Поварешка» открылась в центре Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Магадане на проспекте Карла Маркса, 40 начала свою работу новая современная столовая «Поварешка». Как заверили владельцы точки общепита, именно здесь магаданцы смогут насладиться самой свежей и вкусной кухней в лучших русских традициях, а цены горожан приятно удивят. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Собственник столовой «Поварешка» Рафаэль Фатыхов отметил, что кулинарный бизнес он начал вести в Магадане 5 лет назад, когда в областном центре открылась «Чайная ложка»: кафе, предлагающее горожанам румяные блины с самыми разнообразными начинками, а также супы, салаты и многое другое.

«Нам этого показалось мало, и мы решили дать старт новому проекту - столовой «Поварешка», где представлена исключительно русская кухня, а акцент делается на пельмени и вареники», – подчеркнул Рафаэль Фатыхов и дополнил, что помимо уже обозначенных блюд магаданцы смогут отведать здесь различные салаты, супы, гарниры, мясо, котлеты, и все это – только и свежих продуктов и по очень низким ценам.

Сам Рафаэль – строгий противник фастфуда, поэтому в столовой реализуется комплексное здоровое питание, которое порадует любителей полезной и вкусной пищи.

Современная столовая «Поварешка» открылась в центре Магадана


Кроме этого, посетителям здесь предложат компот, чай, кофе, который, кстати, варится в кофемашине и отличается отменным вкусом.
Самый демократичный по цене ланч в столовой – за 249 рублей, в него входит первое (суп или борщ), салат и напиток на выбор.
Руководителя столовой поздравил с открытием мэр Магадана Юрий Гришан. Он отметил, что новый объект придется как нельзя кстати нашему городу. «Думаю, новая столовая, расположенная в самом центре Магадана, станет излюбленным местом молодежи, студентов, да и всех горожан, которые смогут здесь завтракать, обедать и ужинать, тем более цены здесь очень приемлемые».

Градоначальник стал одним из первых клиентов, кто приобрел обед в новой столовой. Меню главы города составили салат, греча с котлетой по-киевски и компот.

Режим работы столовой «Поварешка» - с 08 до 20.00. У кого не будет возможности посетить столовую, может не расстраиваться – в дальнейшем администрация общепита планирует осуществлять доставку блюд по городу.


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки