Владимир Милотворский держит на постоянном контроле проблемы социальных учреждений своего избирательного округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский является представителем интересов жителей избирательного округа №6 с 2010 года. В него входят микрорайоны Солнечный, Пионерный и Звезда. Парламентарий не только активно отстаивает вопросы, важные для избирателей, на пленарных заседаниях, но и ведет деятельность в своем округе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

На протяжении всех лет у депутата работают 3 приемные, расположенные в каждом микрорайоне. Дважды в месяц обращения принимает сам парламентарий или его помощники. С гражданами с физическими ограничениями общаются на дому. В этом году Владимир Милотворский принял 82 обращения и уже решил 53 из них.

Основной упор в работе на территории своего избирательного округа депутат делает на взаимодействии с социальными учреждениями – их проблемы парламентарий держит на постоянном контроле. В округе расположены 5 детских садов, 3 общеобразовательные и 1 начальная школа, дом-интернат для престарелых и инвалидов, психоневрологический диспансер, областной детский дом для детей дошкольного возраста и детдом для ребят с умственными отклонениями. Всем этим учреждениям народный избранник оказывает помощь в организации праздников, юбилеев, выпускных вечеров, при подготовке к новому учебному году. Для школьников установлены именные стипендии. Также на базе школы №28 поддерживается работа Музея боевой славы.

«Практически в каждом мероприятии, будь то юбилей или праздничный утренник, я стараюсь принимать участие, - рассказал Владимир Милотворский. – Во-первых, приятно видеть радующихся подаркам детей, во-вторых, это дополнительная возможность пообщаться с руководством учреждений, узнать о существующих проблемах и принять участие в их решении».

Кроме того, депутат оказывает поддержку инвалидам и ветеранам, отдельным гражданам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. По просьбе жителей дома №16 по улице Ш. Шимича была благоустроена детская игровая площадка. В июне саженцы, приобретенные депутатом, были высажены в ходе субботника на территории детского сада №63. Ежегодно санитарные очистки территорий проходят во дворах многоквартирных домов и на территориях социальных учреждений – парламентарий поддерживает инициативы жителей, желающих содержать свои районы в порядке. Как сказал Владимир Милотворский, на предстоящее полугодие планов не меньше.
Владимир Милотворский держит на постоянном контроле проблемы социальных учреждений своего избирательного округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки