Традиционное шествие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет в Магадане 22 августа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Детали предстоящего мероприятия обсудили на совещании в мэрии областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В рабочей встрече приняли участие руководители департамента образования и управления культуры, специалисты структурных подразделений мэрии, сотрудники МВД и представители организаций города – участников шествия. В ходе встречи ознакомили присутствующих со схемой расположения групп в колонне, обсудили вопросы безопасности и организации движения автотранспорта на период проведения торжества.

Участники праздничного шествия пройдут по проспекту Ленина - от Комсомольской до Магаданской площади. Впереди колонны проедут автомобили, оформленные в цветовой гамме триколора. Спортсмены, курсанты ВСЦ «Подвиг», ветераны, представители общественных организаций, землячеств, политических партий, силовых структур, студенты, учащиеся школ дружными рядами прошагают по центральной улице города и выстроятся на Магаданской площади для митинга.

12-метровые полотнища понесут представители казачьего общества и спортсмены. Также планируют, что в шествии примут участие мотоциклетная группа клуба «Полярные совы» и велосипедная колонна. На площади торжественно поднимут Государственный флаг России и проведут праздничную программу. Шествие начнут в 16 часов.

Кроме этого, в рамках празднования Дня Государственного флага в учреждениях культуры, библиотеках города, клубах по месту жительства пройдут викторины, беседы-игры, конкурсы и выставки детских рисунков.
Традиционное шествие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет в Магадане 22 августа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки