«Библиотека для всех» - понравилась книга, принеси взамен другую


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Клиентской службе межрайонного Управления ПФР в городе Магадане теперь можно обменять уже прочитанные книги на новые. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОПФР

«Библиотека для всех» - это пункт букроссинга. Этот термин означает, что пользоваться книжным шкафом, расположенным на первом этаже здания УПФР в городе Магадане по улице Горького, 20а, может любой желающий. Правила просты и понятны: заинтересовало издание - возьми домой и читай. Прочитал – верни, чтобы и другие могли взять интересную книгу домой. Если книга заинтересовала настолько, что хочется оставить ее себе, то достаточно принести взамен другую. Можно приносить и свои домашние книги, которые вам уже не нужны. Конечно, лучше в хорошем состоянии.

Книжный шкаф «Библиотека для всех» - не самостоятельный проект. Он продолжает начинание коллектива городской газеты «Вечерний Магадан», открывшей ко дню города свой пункт книгообмена под названием «Бери - читай». Поэтому в проекте ПФР есть возможность брать не только книги, но и свежие экземпляры «ВМ». Газеты, кстати, как и полиграфическую продукцию Пенсионного фонда, возвращать не нужно.
Доступен книжный шкаф ПФР для всех желающих во время работы Управления: по будням с 9.00 до 17.00. Приходите, читайте и делитесь своими книгами.



«Библиотека для всех» - понравилась книга, принеси взамен другую



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки