За первое полугодие 2017 года на 15% сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений по сравнению с прошлым периодом

Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области полицейские подвели итоги деятельности за первое полугодие

В работе коллегии приняли участие заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, заместитель прокурора области Евгений Ким, заместитель председателя областного суда Павел Лапшин, а также руководители силовых структур региона. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области полковник полиции Сергей Щёткин.

Он отметил, что благодаря принятым мерам удалось удержать положительную динамику и контроль над криминальной ситуацией, не допустив ее осложнений. На 15% сократилось число тяжких и особо тяжких преступных деяний, меньше совершено умышленных причинений тяжкого вреда здоровью.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, оказывающие влияние на состояние оперативной обстановки. Отдельно обсуждались меры по декриминализации базовых отраслей экономики и другие актуальные вопросы противодействия преступности.

Особое внимание акцентировано на профилактике правонарушений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан, соблюдение принципа неотвратимости наказания для лиц, допустивших нарушение закона.

По итогам заседания правоохранители определили мероприятия по дальнейшему совершенствованию оперативно – служебной деятельности, выработан комплекс мер по выполнению задач, поставленных Министром внутренних дел Российской Федерации.

За первое полугодие 2017 года на 15% сократилось число тяжких и особо тяжких преступлений по сравнению с прошлым периодом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки