Начаты работы по реализации планов благоустройства магаданского партпроекта «Городская среда»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Региональный политсовет «Единой России» обсудил реализацию партийных проектов

В Магадане 21 июля состоялось заседание Магаданского регионального политического совета. Участники заседания подвели итоги работы по федеральным партийным проектам, реализуемым в Магаданской области, за первое полугодие и наметили планы на вторую половину 2017 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В ходе заседания региональные координаторы и председатели общественных советов акцентировали внимание присутствующих на наиболее значимых мероприятиях. В частности, по проекту «Городская среда» (координатор Антон Басанский) завершены встречи с колымчанами по обсуждению планов благоустройства на текущий год, начаты работы по их реализации. В настоящий момент общественный совет формирует перечень предложений жителей муниципальных образований на 2018 год.

Партийные проекты «Крепкая семья» (координатор Галина Паньшина), «России важен каждый ребенок» (координатор Виктория Голубева), «Модернизация образования» (Ирина Зовва), «Детский спорт» (Петр Бурмистров), «Здоровое будущее» (Сергей Тимофеев) проводят совместные мероприятия по мониторингу летнего оздоровительного отдыха школьников, в том числе детей из неблагополучных семей, находящихся под опекой, на контроле вопросы подготовки дошкольных и общеобразовательных учреждений к началу учебного года, строительство и открытие различных спортивных объектов и многое другое.

Заместитель секретаря Регионального политсовета «Единой России» Виктория Голубева отметила, что партпроекты ориентированы на решение социально значимых вопросов и проблем жителей региона. «Партийные проекты формируются на основе потребностей колымчан, становясь нашими политическими приоритетами в законотворческой и партийной деятельности. В результате удаётся решить реальные проблемы людей», – отметила она.

Сегодня в Магаданской области работают 15 партпроектов, из которых 3 запущены впервые. «Что касается новых, - продолжила Виктория Голубева, то, учитывая, например, масштабы реализации проекта «Городская среда» (на него выделено более 30 млн рублей, в которые входят как федеральные, так региональные и муниципальные средства), они рассчитаны на длительное время, с ежегодной финансовой поддержкой.

Начаты работы по реализации планов благоустройства магаданского партпроекта «Городская среда»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки