Сообщения о коррупции можно будет отправить в правительство Колымы по электронной почте и «телефону доверия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Анонимные сообщения не зарегистрируют и не рассмотрят

В правительстве Магаданской области откроют «телефон доверия» и специальный адрес электронной почты для приема сообщений о фактах коррупционной направленности, сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ».

Об этом стало известно на заседании в правительстве территории. Его провел губернатор Магаданской области Владимир Печеный.
Сведения от граждан и организаций о фактах коррупционной направленности примут на номер «телефона доверия» 8(4132)60-71-09 и на адрес электронной почты NoCorruption@49gov.ru.

«Новые сервисы необходимы для расширения возможности получения информации о фактах коррупционных проявлений, формирования нетерпимости к коррупционному поведению, обеспечения оперативного приема, учета и рассмотрения обращений граждан и организаций, содержащих сведения о возможных фактах проявления коррупции, а также для вовлечения населения Магаданской области в реализацию антикоррупционной политики», - рассказала и.о. руководителя управления государственной службы, кадров и профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата губернатора Магаданской области Ирина Хачатурова.

Она добавила, что сообщения, поступившие по «телефону доверия» и (или) адресу электронной почты, будут переданы губернатору Магаданской области в день их регистрации в специальном журнале. Решение о проведении проверки будет принимать глава территории. Анонимные сведения о коррупции рассматриваться не будут.

Сообщения о коррупции можно будет отправить в правительство Колымы по электронной почте и «телефону доверия»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки