"Уверен, что и впредь Магадан будет процветать, а подрастающее поколение прославит его" - Анатолий Широков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравляет магаданцев с Днем города

Дорогие земляки, от души поздравляю вас с Днем города вас, с днем рождения нашей любимой колымской столицы! Сегодня наш общий праздник, ведь всех нас объединяет любовь к общему дому, колымским традициям, мы гордимся своей малой Родиной.

В этом году Магадан отмечает 78-ую годовщину! По человеческим меркам – серьезный возраст, для города - он еще молод, а значит всё самое лучшее только впереди, мы верим в это! Традиционно все жители готовятся к празднику, ждут его. Кто-то родился здесь и остался преданным колымской столице, кто-то однажды приехал и искренне полюбил эту северную территорию, не желая покидать никогда, сотни горожан встретили здесь свою настоящую любовь и уже воспитывают внуков, благодаря судьбу за такой подарок.

Искренние слова благодарности звучат в этот день ветеранам, старожилам Магадана – тем, кто осваивал и строил наш город. Наказ - преумножить славу столицы колымского края звучит и для молодежи, перенимающей эстафету ответственности за судьбу Магадана. Сегодня наш город динамично развивается - строятся детские площадки, спортивные объекты, возводятся новые дома. В этом городе выросли именитые спортсмены и прославленные актеры, певцы! Уверен, что и впредь Магадан будет процветать, а подрастающее поколение прославит его.

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков

"Уверен, что и впредь Магадан будет процветать, а подрастающее поколение прославит его" - Анатолий Широков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки