Паводки на минувших выходных не помешали дорожным службам приводить в порядок колымские автотрассы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О ходе работ рассказал губернатор Магаданской области на брифинге для СМИ

Осенью текущего года через ручей Последний в Магаданской области начнут строить новый мост, сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ». Сдать его в эксплуатацию планируют в 2018 году, рассказал на брифинге журналистам региональных средств массовой информации губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

«Возникли определенные не глобальные проблемы на отдельных участках дорог, например, на подъезде к поселку Мяунджа. Там выполнены первоочередные работы, в течение нескольких дней они будут полностью завершены», - отметил глава Колымы.

Он добавил, что продолжаются ремонтные работы на региональных автотрассах. Там до сих пор ликвидируют последствия глобального паводка 2014 года. Завершат до сентября этого года.

«Выделены дополнительные средства, 70 млн рублей на выполнение работ по обеспыливанию. Дорожники приступают к закупке соли с тем, чтобы дополнительные работы были выполнены в ближайшее время. Процесс идет, все плановые работы, которые предусмотрены, по которым есть финансирование, будут выполнены в установленные сроки», - подчеркнул Владимир Печеный.

Ранее сообщалось, что в текущем году построят мост через р. Дебин и отремонтируют отрезки ФАД «Колыма» в районе пос. Атка и на перевале Дедушкина Лысина.

По данным министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области, финансирование дорожных работ на региональных автодорогах в 2017 году увеличено до 2,8 млрд рублей.

Паводки на минувших выходных не помешали дорожным службам приводить в порядок колымские автотрассы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки