С Всероссийским днем семьи, любви и верности поздравляет колымчан председатель Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно 8 июля в стране празднуется Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые его отметили в 2008 году, который был объявлен Президентом Годом семьи. Сегодня супружеские пары Магаданской области поздравляет спикер колымского заксобрания Сергей Абрамов.

Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии - с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Искренне желаю, чтобы этому теплому романтическому празднику радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером теплоты, согласия и уважения друг к другу. Семья – это наша главная опора в жизни. Она помогает сохранить культурные и нравственные традиции народа, передавая их от поколения к поколению. В семье мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости, учимся быть достойными гражданами. И в трудную минуту мы обращаемся именно к родным и близким за помощью, поддержкой и пониманием. В этом и кроется смысл и предназначение семьи для человека.

Для поддержки института семьи в Магаданской области принимаются меры по повышению рождаемости, сбережению населения, работают государственные и региональные программы по поддержке молодых семей, мам.

За 5 месяцев 2017 года в ЗАГСах колымских городов и поселков заключено почти 400 браков. Очень хочется, что наши семьи крепли год от года, а записи в книгах регистрации разводов исчезли навсегда.

От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей. Пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья.
С Всероссийским днем семьи, любви и верности поздравляет колымчан председатель Магаданской областной Думы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки