Школьные автобусы проверили магаданские автоинспектора


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях предупреждения и пресечения правонарушений связанных с организованными перевозками детей в период летней оздоровительной кампании и обеспечения безопасности пассажирских перевозок, Магаданская Госавтоинспекция совместно с УГАДН по Магаданской области в период с 22 по 30 июня 2017 года на территории областного центра провели профилактическое мероприятие по проверке автобусов перевозящих детей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

Мероприятие было направлено на сохранение жизни и здоровья юных пассажиров.

В рамках надзорной деятельности проверялось исполнение перевозчиками и организаторами перевозок требований Постановления Правительства РФ от 17.12.2013г. № 1177 «Об утверждении правил организованной перевозки детей автобусами». Особое внимание уделялось техническому состоянию автобусов и соблюдению режима труда и отдыха водителей.

По результатам совместной работы выявлены нарушения административного законодательства в отношении двух водителей и двух должностных лиц допустивших к движению автобусы без индивидуальных тахографических карт водителей. В рамках статьи 29.13. КоАП РФ решается вопрос о выдаче перевозчикам обязательных для исполнения представлений об исключении причин и условий способствующих совершению административных правонарушений.
Школьные автобусы проверили магаданские автоинспектора



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки