Сергей Абрамов примет участие в первом совместном заседании Межпарламентского объединения «Парламентская Ассоциация Северо-Запада России» и Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер колымского заксобрания Сергей Абрамов примет участие в первом совместном заседании Межпарламентского объединения «Парламентская Ассоциация Северо-Запада России» и Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Оно будет проходить с 4 по 6 июля в городе Благовещенск Амурской области.

В Приамурье прибудут около двух десятков официальных делегаций во главе с руководителями региональных заксобраний, которым предстоит рассмотреть и выработать совместные решения по 12 направлениям законотворческой деятельности, регулирующей важнейшие вопросы социально-экономической жизни российских регионов.

На межпарламентском форуме обсудят проблемы административного, природоохранного законодательства регионов, вопросы предоставления государственных гарантий и компенсаций для жителей районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Также депутаты планируют разработать законодательные инициативы по уточнению правил организованной перевозки детей автобусами и по регулированию вопросов дорожной деятельности в целом. Также будут говорить об обеспечении граждан медицинскими препаратами для лечения заболеваний, включенных в перечень жизнеугрожающих и редких хронических. Спикер Колымского заксобрания Сергей Абрамов озвучит предложения по совершенствованию законодательства в сфере недропользования.

В рамках рабочей программы законодатели также посетят космодром «Восточный», где осмотрят технологическую и социальную инфраструктуру объекта, и обменяются опытом законотворческой деятельности с китайскими коллегами – депутатами Собрания Народных Представителей города Хэйхэ.
Сергей Абрамов примет участие в первом совместном заседании Межпарламентского объединения «Парламентская Ассоциация Северо-Запада России» и Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки