Началась региональная неделя депутата Госдумы Бондарь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Работа депутата от Магаданской области в рамках очередной региональной недели посвящена реализации партийных проектов, встрече с гражданами, а также реализации предвыборной Программы партии

Парламентарий встретится с депутатами городской Думы и Собрания представителей Сусуманского городского округа по реализации партийных проектов, а также по обсуждению промежуточных итогов предвыборной Программы партии.

Оксана Бондарь посетит в Сусумане спорткомплекс, где планирует обсудить вопросы заработной платы и другие вопросы. Там же, в Сусумане, депутата Госдумы ждут в центре досуга «Луч» с итогами партийного форума «Культура-национальный проект».

В рамках партийного проекта " Городская среда» посетит ремонтируемые объекты благоустройства центра городского округа.

Центр культуры Ягоднинского городского округа также на этой неделе ждет депутата, координатора федерального проекта «Театры малых городов» с темой поддержки театральной студии. В Ягоднинском округе Оксана Бондарь встретится с коллективом детского сада «Солнышко», спортивных и образовательных учреждений. Кроме того, проведет прием граждан в местной партийной приемной.

И, конечно же, традиционно, состоятся встречи депутата Госдумы с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным и руководителем законодательного собрания Колымы Сергеем Абрамовым.

В ходе региональной недели депутату будет оказана организационная и информационная поддержка запланированных мероприятий, а также организовано широкое медийное освещение в региональных и местных СМИ, на партийном сайте.
Началась региональная неделя депутата Госдумы Бондарь



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки