Общественный совет при территориальном Россельхознадзоре возглавил Владимир Монастырский


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Монастырский был единогласно избран председателем Общественного совета, созданного при Управлении Россельхознадзора по Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Россельхознадзора.

В обновленном составе его первое заседание прошло под эгидой решения организационных вопросов. Так, в числе общественников, призванных помогать государственным контролерам, члены Общественной палаты Магаданской области, Общественной палаты Ольского городского округа, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Магаданской области, представители общественных организаций, средств массовой информации и научного сообщества.

Как подчеркнул в своем приветственном слове руководитель надзорного ведомства Сергей Синопальников, цели Общественного совета ясны и прозрачны.

«Вы знаете, что наше ведомство занимается важным государственным делом – обеспечивает продовольственную и биологическую безопасность нашей страны, - подчеркнул он. - И вполне естественно, что такую обширную деятельность сопровождает целый комплекс проблем, вопросов и сложностей. Это касается и надзорного, и контрольного аспекта, и, конечно, правовой стороны.

Я надеюсь, что Общественный совет поможет нам в решении местных проблем. Призовет к ответственности не столько голосом закона, сколько публичностью, общей, общественной логикой».

На заседании обсудили проект плана работы Общественного совета на 2017 год, который был утвержден избранным председателем с учетом возможности внести дополнения.
Общественный совет при территориальном Россельхознадзоре возглавил Владимир Монастырский



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки